Школа творческой фотографии "Аргентум" - Новости
Новости

Случайная фотография
Дорогие друзья! В 2013 году нашей Школе исполняется 15 лет! Все эти годы мы учили не только вас, но и обучались сами. Старались усовершенствовать методики преподавания, разрабатывали для вас полные программы обучения по всем направлениям фотографии: от классических черно-белых процессов печати до современных цифровых технологий. Наша система программного обучения стала действительно уникальной в своем роде и на сегодняшний день не имеет конкурентов среди школ подобного класса. Мы по праву можем гордится выпускниками нашей Школы, среди которых как продвинутые любители, которые просто желают сделать свою жизнь ярче и запечатлевать самые прекрасные моменты их жизни, так и профессиональные фотографы, заслужившие признание не только в России, но и за рубежом, целиком и полностью посвятившие свою жизнь фотографии.

Дорогие друзья! 15 лет бывает всего лишь раз в 15 лет!!!

Так что на свой День Рождения мы приготовили для вас подарки!!!

А именно: три сертификата на бесплатное обучение на 1-ой или 2-ой ступени с правом передачи

Все что Вам нужно сделать, это снять фотографию для заглавной фотографии нашей группы ВКонтакте. Безусловно, тема фотографии – наш 15-ый День Рождения! Свои фотографии Вы можете выкладывать в открытую папку группы «15!». Самое главное, чтобы фотографии были веселые и праздничные и передавали дух Школы. Те авторы чьи фотографии больше всего понравятся, зрителям (жми кнопку «мне нравится», рассказывай друзьям и приглашай их голосовать) станут победителями и получат сертификаты на бесплатное обучение на 1-ой или 2-ой ступени с правом передачи. Фотография, собравшая рекордное количество голосов станет нашей заглавной фотографией в группе. Количество фотографий от одного автора – не более двух. Модераторы группы оставляют за собой право удалять любые фотографии по своему усмотрению без объяснения причин. Участвуйте сами и приглашайте друзей! Участвуйте и побеждайте!!!

Конкурс стартует 3-го декабря, а уже 28-го мы закроем альбом и поведем итоги! Сделайте подарок себе или своему близкому человеку !
Copyright © 2000-2013. Argentum-plus. All rights reserved.